Управление освещением

Управление освещением

Для того чтобы ощутить реальную экономию электроэнергии, следует установить систему беспроводного управления освещением. Технология передачи сигнала через радиочастоты позволяет просто и удобно пользоваться функцией включения или отключения электроприборов не только в жилых помещениях, но и в офисе или на производстве.

При этом автоматическая система позволяет задавать определенные графики реагирования светильников на солнечные лучи или другие факторы воздействия. Можно также осуществлять координацию электроснабжения соответствующих устройств в ручном режиме.

Получение доступа к системе контроля можно организовать не только через специализированную компанию, но и с помощью сети интернет, включая возможности Lan или WiFi. Для того чтобы полноценно использовать все заданные функции системы Econex Smart, достаточно только один раз произвести настройку автоматической передачи данных. Установка системы не требует предварительного проектирования и согласования с высококвалифицированными специалистами в этой сфере. С настройками оборудования легко справится обычный инженер-электрик в течение короткого времени. При этом эффективность ее работы можно ощутить сразу.